АКТУАЛЬНО

Роналду впечатляет: дубль через три минуты в Чемпионате Саудовской Аравии

В матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии против "Аль-Ахдуда", Криштиану Роналду, форвард "Аль-Насра" продемонстрировал свой невероятный футбольный талант, оформив дубль за три минуты.

На 77-й минуте игры, Криштиану удвоил преимущество своей команды, а через три минуты поразил ворота соперника неординарным голом. Роналду использовал ситуацию, когда голкипер гостей вышел за пределы штрафной, и удачно опрокинул ее издалека, отличившись невероятной точностью и утонченным мастерством.

Благодаря поразительной игре португальского нападающего, "Аль-Наср" одержал победу со счетом 3:0, сохраняя уверенную позицию в чемпионате Саудовской Аравии. После этого матча команда с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице, опережая третью "Аль-Хиляль" на один балл, хотя тот провел на одну игру меньше.

В этом сезоне Роналду продолжает лидировать в бомбардирской гонке, забив 15 голов и отдав 7 ассистов в 13 матчах. Отмечается его более высокая результативность по сравнению с конкурентами, в частности, опережая нападающего "Аль-Хиляля" Александара Митровича на 5 голов.

Напомним, что переход Криштиану Роналду в Аль-Насру состоялся в конце декабря прошлого года, когда он подписал контракт до лета 2025 года. Заработная плата футболиста в саудовском клубе составляет примерно 200 миллионов долларов в год, что свидетельствует о его огромном вкладе в команду.

По состоянию на данный момент, "Аль-Наср" испытывает успешный сезон, а Криштиану Роналду продолжает оставлять след в мировом футболе, оставаясь одним из самых ярких и влиятельных футболистов своего поколения.