АКТУАЛЬНО

Украина выиграла у Алжира на Чемпионате Мира по мини-футболу: 9:1

Сборная Украины по мини-футболу начала свое выступление на Чемпионате мира-2023 по уверенной победе над командой Алжира со счетом 9:1. Алжирцы открыли счет уже на 8-й минуте матча, но украинцы быстро восстановили баланс и легко доминировали на поле. Первый тайм завершился со счётом 1:1.

Однако, во второй половине матча украинская сборная начала демонстрировать свое преимущество. На 29-й минуте они впервые вышли вперед и вскоре удвоили свое преимущество после автогол алжирца. На 39-й минуте сборная Алжира оформила второй автогол, после чего украинец Игорь Кострома забил еще один гол.

До конца матча "сине-желтые" забили еще четыре гола, итоговый счет составил 9:1 в пользу Украины. Сборная Украины возглавила свою группу с тремя очками. В этой группе также находятся Чехия и Таиланд, пока не проведшие свой матч. Украинские футболисты продемонстрировали отличную игру и надеются на успешное выступление на турнире.