АКТУАЛЬНО

Динамо одержало победу в перенесенном матче УПЛ

В увлекательном поединке, который состоялся на стадионе имени Валерия Лобановского, "Динамо" одержало важную победу над "Металлистом 1925" со счетом 4:2. Осмотрим главные моменты матча и впечатления от игры обеих команд.

На 11-й минуте игры "Динамо" выходит вперед благодаря удачной комбинации. Виталий Буяльский передает мяч Назару Волошину, который успешно реализует ситуацию один на один с голкипером "Металлиста 1925".

На 22-й минуте Волошин оформляет свой дубль, удачно сыграв на добивании после отражения вратаря. Однако "Металлист 1925" не сдается, и на 30-й минуте Владислав Дмитренко сокращает отставание своей команды, выполнив точный удар в дальний угол.

Прежде всего, "Металлист 1925" оказывается в меньшинстве после того, как Константин Бычек получает вторую желтую карточку на 41-й минуте. Несмотря на числовое преимущество, гости не сдаются и продолжают атаковать.

Заметив неприятную ситуацию, "Металлист 1925" способен сократить отставание. На 72-й минуте Андрей Борячук отдал отличный пас, с которого Андрей Ременюк реализовал свой шанс и обошел голкипера "Динамо", забив мяч в пустые ворота.

Несмотря на все попытки "Металлиста 1925" получить преимущество в игре, "Динамо" сохраняет преимущество и завершает матч со счетом 4:2. Команда Александра Шовковского продолжает подтверждать свою силу и непобедимость в чемпионате Украины.