АКТУАЛЬНО

ЛНЗ разгромил "Оболонь" со счетом 3:0 и поднялся в турнирной таблице УПЛ

В воскресенье, 29 октября, на стадионе "Центральный" в Черкассах состоялся увлекательный матч 12-го тура Украинской Премьер-лиги, где "Черкасский ЛНЗ" принимал "Оболонь". Игра завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 3:0.

Первый гол в этой встрече был забит на 30-й минуте матча. Максим Ковалев принял передачу от Алексея Хобленко и точным ударом отправил мяч в сетку ворот "Оболони". Этот момент открыл счет и стал началом впечатляющего выступления "Черкасского ЛНЗ".

Во втором тайме команда под руководством Олега Дулуба продолжила наступление и удвоила свое преимущество. На 56 минуте Сергей Шестаков забил второй гол, а на 89 минуте Владислав Наумец пришел к завершению встречи третьим голом.

Итоговый счет матча - 3:0 в пользу "Черкасского ЛНЗ". Эта победа позволила команде набрать 12 очков и подняться на 10 место в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. Оболонь занимает 11-ю позицию с таким же количеством набранных баллов.

Следующий тур чемпионата Украины обещает еще больше футбольных эмоций. "Черкасский ЛНЗ" сразится с "Колосом", тогда как "Оболонь" встретится с львовским "Движением". Эти матчи обещают быть интересными и важными в борьбе за позиции в турнирной таблице УПЛ.