АКТУАЛЬНО

Руслан Малиновский очаровал Италию: дебютный гол и впечатляющий выстрел в матче против 'Фрозиноне'”

Украинский футбольный талант, Руслан Малиновский, стал героем матча Серии А, в котором его команда, Дженоа, встречалась с Фрозиноне. Защитник поразил болельщиков не только своим дебютным голом за генуэзский клуб, но и невероятным выстрелом в девятку.

На 38-й минуте встречи, при счете 1:0 в пользу "Фрозиноне", 30-летний Малиновский устроил настоящее шоу на поле. Благодаря точному удару с дальней дистанции, он отправил мяч в верхний правый угол ворот, спас свою команду от временного поражения.

Этот гол стал не только выдающимся моментом для Малиновского, но и позволил "Дженоа" уйти на перерыв при равном счете. Для украинца этот гол является первым в составе Дженоа, куда его арендовали летом от французского Марселя с правом выкупа.

С момента перехода в "Дженоа" Малиновский уже успел поразить впечатляющими выступлениями в 11 матчах разных турниров, в которых отметился двумя результативными передачами.

Игра продолжается, и уже сейчас украинский футбольный талант очаровывает Италию своими невероятными навыками и впечатляющими достижениями в составе нового клуба.